САМОРАЗВИТИЕ
САМОРАЗВИТИЕ



Саморазвитие и лень

Саморазвитие и личностный рост

Борьба с препятствиями

Ключ к себе

Человек,его поведение и потребности

Структура и классификация потребностей

Дианетика -цель человека

Дианетика -динамический принцип существования

Дианетика -аналитический ум и стандартные банки памяти

Дианетика-реактивный ум источник всех неврозов,психозов,сумашествий

Дианетика-клетка и организм

Дианетика -четыре динамики

Медитация

Развитие памяти

Библиотека безплатных электронных книг

Структурно-функциональная организация сознания

Мозг,нервная система,тело

Обмен веществ и гомеостаз

Биологическая обратная связь как механизм обеспечения гомеостаза

Адаптивные, компенсаторно-приспособительные реакции организма

Поток сознания

Темпераметр и характер

Самооценка

Искусство общения

Источники душевной энергии

Как научить вашего ребенка читать.

Учение с развлечением

Актуальные проблемы современного образования

Партнерский каталог

Каталог сайтов

информеры: Эпиграммы

GISMETEO: Погода по г.Екатеринбург

Курсы валют ЦБ РФ

Интересные факты

 

 

 

 

 

 



Советы здоровье


Советы домашние


Советы кулинарные


Советы садоводам


Советы автолюбителю


Советы безопасности


Интересные факты

Полезные советы на каждый день

Ваш Юрист(вопросы-ответы)


Красота и здоровье Психология Ваш юрист
Домашние питомцы Дачникам и огородникам Компьютерная помощь
Хозяйке на заметку Хозяину на заметку Маме на заметку

Может ли новый муж усыновить моего ребенка?

Мы с мужем в разводе. У нас есть общий ребенок 6 лет. Отец сына практически не видит и не содержит. Я сейчас живу с другим мужчиной в гражданском браке, собираемся расписаться, и он не против усыновить моего сынишку. Скажите, при каких обстоятельствах не требуется согласие отца ребенка на усыновление ребенка другим человеком?
Просто так усыновить вашего ребенка новый муж не сможет. В законе сказано, что согласие одного родителя (родителей) ребенка на его усыновление не требуется в случаях, если он (они):
• неизвестны или признаны судом безвестно отсутствующими;
• признаны судом недееспособными;
• лишены судом родительских прав (при соблюдении требований п. 6 ст. 71 настоящего Кодекса), т. е. усыновить можно только через 6 месяцев;
• более шести месяцев не проживают совместно с ребенком и уклоняются от его воспитания и содержания по причинам, признанным судом неуважительными.
§ Ст. 130 Семейного кодекса РФ
Поэтому, если отец ребенка не общается с ним, не воспитывает, не платит алименты, лишите его родительских прав. А после ваш новый супруг сможет усыновить ребенка.

23 Марта 2011. Разместил: admin
Комментариев: 0

Имя:
E-mail: (при желании)

Смайлики:

smile sad grin wink laugh evil angry 


Для форматирования текста используйте следующие коды:
[b] текст [/b] - полужирный
[i] текст [/i] - курсив
[u] текст [/u] - подчеркивание
[q] текст [/q] - цитата
[q=имя] текст [/q] - цитата с именем


























































































 

 

Отправка на емайл сообщения, с указанием темы и отправителя (при участии почтовика).

Обратная связь по эл.почте:

Ваше имя:
Ваш е-mail:
Адрес:
Коментарий: